Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Harlekin mit Mädchen, Radierung in Farbe signiert Helmut Kies, mit E. A. bezeichnet, 34,5 x 25 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |