Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Flieher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |