3 Objekte
farbloses Glas, mit färbigen Einschmelzungen, Sockel monogrammiert und datiert: 1992, Höhe ca. 27, 28 und 29 cm
Expert: Christian Wiesinger
27.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
3 Objekte
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct