Čís. položky 194-023919/0002

3 Steiff Tiere

3 Steiff Tiere - Umění a starožitnosti

a) Nachziehspielzeug, Anfang 20. Jh., Dackel, brauner Filzkörper, Glasaugen, 2 Metallachsen mit 4 Rädern, Ohrmarke Steiff, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 33 cm, Breite ca. 11 cm, kahle Stellen b) Teddybär, blonder Mohairplüsch, Ohrmarke Steiff, Größe ca. 31 cm, Brummton (beschädigt), kahle Stellen c) Löwe, gelb-brauner Mohair, Glasaugen, Größe ca. 13 cm, bespielt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

3 Steiff Tiere

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online