3 Steiff Tiere
a) Nachziehspielzeug, Anfang 20. Jh., Dackel, brauner Filzkörper, Glasaugen, 2 Metallachsen mit 4 Rädern, Ohrmarke Steiff, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 33 cm, Breite ca. 11 cm, kahle Stellen b) Teddybär, blonder Mohairplüsch, Ohrmarke Steiff, Größe ca. 31 cm, Brummton (beschädigt), kahle Stellen c) Löwe, gelb-brauner Mohair, Glasaugen, Größe ca. 13 cm, bespielt
Expert: Christian Wiesinger
27.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
3 Steiff Tiere
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |