Eduard G. Hule
(Österreichischer Bildhauer 20. Jh.) Knabenbüste, Gips, vollplastisch ausgeformt, rotbraun patiniert, Ritzsignatur E. G. Hule, datiert 1950, Höhe ca. 36 cm, bestoßen, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
27.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eduard G. Hule
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |