gestempelt- Österreich WIPA Faser mit Secessions-Sonderstempel,
über die Bogenecke - siehe Foto
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
27.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.11. - 27.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.