F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obst und Wein, signiert FO Knapp, Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |