Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Kühe auf der Weide, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |