Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Sonniger Innenhof, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |