Hans Haag
(Wien 1841-1919) Blick auf den Mondsee und die Drachenwand, signiert Haag, Öl auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Hans Haag
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |