Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) "Passeyer Bauer", rückseitig betitelt, signiert L. Knaus, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Knaus
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph