Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Botanikers Lieblingsblume", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Kern H. 1908, am Keilrahmen Wachssiegel K. H., Öl auf Leinwand, 47,5 x 32 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hermann Kern
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825