Maler Anfang 20. Jh.
2 Bilder "Mädchenporträt mit Rose", "Junge mit Zigarette", tlw. links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |