Zuckerstreuer mit Silbermontierung,
Glas, farblos, Wandung mit weißem Emailüberfang, geschnittenen gotisierenden Dekoren und Rillenschliffen, Bodenkugel, Deckel mit geschnittener Akanthusblüte, Höhe 13 cm Böhmen um 1835, Wiener Radpunze 1835, Meistermarke TD(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |