Gitterteller mit Chinoiserien,
Porzellan, Wandung mit durchbrochenem Gitter, Goldrändern und Goldbordüre, Spiegel mit farbig gemalter Darstellung, Dm. 23,5 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |