Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr bestoßen, Teil des Zügels ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Levade ohne Reiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |