Jäger mit Wildschwein, Jäger mit Hirsch und Jägerin zu Pferd,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5/9 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |