Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Küstenlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |