Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 4 Bilder, u. a. "Mahlzeit", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1982, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/100, Darstellungsgröße ca. 7 x 5 cm, Blattgröße ca. 23 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |