BAUME & MERCIER
Armbanduhr, Gold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. BM 775, mattschwarzes Zifferblatt, Maße ca. 21 x 29 mm, Ref. Nr. 378298, Gehäuse Nr. 595697, 26,5 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
BAUME & MERCIER
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 29.11.2018 |