Adolf Böhm
(Ende 19. Jh.) 2 Bilder "Jäger", "Mädchenporträt", rechts seitlich signiert Adolf Böhm, Bleistiftzeichnungen auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, Knittstellen, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Böhm
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |