Maler Ende 19. Jh.
"Interieur", rechts unten undeutlich signiert, Pastellzeichnung auf Leinwand kaschiert, ca. 85 x 68 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |