Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Sedlak 1973?, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/30, Blattgröße ca. 51 x 66 cm, Blattrand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Günter Silva Sedlak *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Görevan ca. 257 x 186 cm,
- H. Merville, Ende 19. Jahrhundert
- HÜBNER, J.
- Rauchquartzring ca. 4,5 ct
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949, großes ovales Silbertablett mit gewelltem Rand und zwei Saucieren mit zweiseitigen Ausgüssen und integrierten Untertellern mit gewellten Rändern, Moritz Österreicher, Wien, um 1925