Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhöfe", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 102/240, Darstellungsgröße ca. 26 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: