Edi Dembinski *
(Wien 20. Jahrhundert) "Teichlandschaft", rechts unten signiert Edi. Dembinski,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Edi Dembinski *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |