Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) 2 Bilder "Mühlviertler Bauernhof", "Bachlandschaft", unten signiert und datiert Reifenauer (19)94 und (19)95, Aquarelle auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |