Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) 5 Bilder, u. a. "Mondnacht", "Winterlandschaft", "Mühlviertler Hof", rechts unten signiert und datiert F. Friedl (19)86 bis (19)88, Radierungen, tlw. nummeriert 20/30, Blattgrößen ca. 13 x 10 cm bis 40 x 53 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Friedl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |