Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) "Südliche Teichlandschaft", rechts unten signiert G. Garzolini, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 67 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Garzolini
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |