Robert Grio *
(Linz 1947 geb.) "Blick von Urfahr nach Linz", rechts unten signiert und datiert Grio (19)99, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Robert Grio *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |