Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "SEA KING", in der Platte signiert und datiert F Aigner 82, rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)83, Radierung in Farbe, nummeriert 47/80, ca. 52 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-