Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Schloss Persenbeug", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 42 x 58 cm, Blattgröße ca. 58 x 74 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: