Maler des 20. Jh.
"Lautenspieler (Kopie nach F. Hals)", rechts unten signiert R. Kerschbaum, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |