Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Mit Fünfen", im Stein signiert, monogrammiert und datiert Kubin AK 44, Lithografie - Nachdruck, Darstellungsgröße ca. 29 x 37 cm, Blattgröße ca. 39 x 48 cm, Blattrand stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: