Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Weissenkrichen, signiert W. Schwengler, datiert 1993, Öl auf Holz, 45 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Schwengler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |