Max Ludwig *
(geboren 1896, tätig in Berlin 1920-1960) "Polo", eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert M. Ludwig 1946, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Max Ludwig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |