Antonie Waterlo (Waterloo)
(Lille? um 1609-1690 Utrecht) Landschaften, Konvolut von acht Radierungen, jeweils in der Platte signiert, auf feinem Bütten, versch. Formate, 12,2 x 14 cm, 12,5 x 14,5 cm, 12,2 x 21,4 cm und kleiner, jeweils mit schmalem Rändchen um die Plattenkante bzw. bis knapp an diese geschnitten, (B. 64, 59, 45, 43, 30, 39, 91, 92), Passep., ohne Rahmen, (8), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Antonie Waterlo (Waterloo)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:04 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |