Franz Chalaupka
(Semlin 1856-1921 Graz) Winterlandschaft, signiert Calaupka, datiert 4. II. (18)71, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Franz Chalaupka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |