Künstler um 1900
Englische Flußlandschaft, Öl auf Holz, 18,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:08 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |