Tischaufsatz für Essig und Öl
Silber, Frankreich letztes Drittel 18. Jhdt.?, 693 g, Höhe 31 cm, Karaffe und Stöpsel partiell bestoßenøx
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tischaufsatz für Essig und Öl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,