Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Frühsommer am Leonharder See", signiert Willi Götzl, datiert 1951, Öl auf Leinwand,65 x 92 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche partiell mit leichten Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Fassonarmband
- Südseekulturperlen Kette