Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Il viandante", signiert Music, datiert 94, Tusche auf Papier, 29,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music, Siegbert Metelko und Charlotte Hug, Verlag Art Catos, Seite 641, Nr. p.511
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |