Anna Plischke
(Blumenmalerin, tätig in Wien um 1900) Eine Schönheit in den Wolken, rückseitig signiert Anna Plischke, Mischtechnik auf Papier, ca 22 x 16 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Anna Plischke
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |