Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Nachbar", signiert Hans Fronius, datiert 87, Lithografie, die Nr. 17/300, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |