Ebel Classic Sportwave
Edelstahl/Gold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Brillanten, Modell Nr. E1090131, Refnr. 53602289, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Gliederband mit Faltschließe, 55,9 g, Widmungsgravur, Gehäuse und Band mit Tragespuren, kurzes Band, gehfähig
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ebel Classic Sportwave
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |