Diamantbrosche
, um 1900, Gold 585, Altschliffdiamant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, zus. ca. 0,70 ct, Broschen Durchmesser 28 mm, auch als Anhänger tragbar, Halskette Platin?, Länge 45 cm, Gesamtgewicht 11,5 g, Formetui, Verschlusskasten der Kette beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantbrosche
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |