Künstler um 1940
Ansicht auf Melk, signiert Mathe, datiert 1948, Öl auf Holz, 64 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1940
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |