Bucherer Damenuhrarmband
Weißgold 750, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Formgehäuse 20 x 20 mm, Kaliber 2512-1, Bandlänge ca. 16 - 16,5 cm, Klappschließe, 54,4 g, Funktion überprüft, Band mit geringfügigen Tragespuren, Service wird empfohlen, Orig. Etui liegt beiøgu
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bucherer Damenuhrarmband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |