Adrien Jacques Sauzay
(Frankreich 1841-1928) Sommertag am frz. Gutshof, signiert A. Sauzay, Öl auf Leinwand, 46 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Adrien Jacques Sauzay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:18 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |