Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft Nr.6", signiert M Bockelmann, datiert 1987, Öl auf Leinwand, 190 x 90 cm, revers zusätzlich signiert, datiert, betitelt, gerahmt, das Weiß der Leinwand partiell verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Manfred Bockelmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |