Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) "Figur", signiert K, datiert 69, Tusche auf Papier, auf Papier kaschiert, 19 x 16 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt mit Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |